Молодежь – наше будущее! - Механо-литейный завод Каменск-Уральский
Механо-литейный завод
Механо-литейный завод
Механо-литейный завод

Авторизация

+7 (3439) 36-30-45
факс: (3439) 36-30-45
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

kristinaВ августе на ОАО «СинТЗ» состоялась XII-я Молодёжная научно-практическая конференция. От механо-литейного завода в ней приняли участие   3 молодых специалиста. Наибольших успехов добилась инженер группы по планированию и реализации инновационных проектов Коротких Кристина.

Примечательно, что она выступала в двух секциях. В секции «Автоматизация и информационные технологии» с докладом «Автоматизация процессов управления конструкторской и технологической документацией» Кристина уверенно заняла 3-е место.

Суть её работы состоит в том, чтобы автоматизировать управление большими объёмами конструкторской и технологической документации путём создания единой информационной системы. Это позволит выполнять следующие задачи: по созданию, хранению и изменению конструкторской и технологической документации; автоматизированного расчёта материальных и трудовых затрат; по планированию работы технологического центра. Эффективность такого предложения очевидна и имеет нарастающий характер: конструкторская и технологическая документация хранятся в структурированном электронном виде, обеспечены сохранность, целостность и контроль над изменениями; автоматизирован модуль расчёта материальных и трудовых затрат, он имеет независимую конфигурацию и может существовать отдельно; на основании автоматизации технологического блока дорабатываются и автоматизируются процессы работы всех структурных подразделений завода по цепочке: технологическая обработка – планирование – закуп – производство – продажа – заработная плата.

В результате победы Коротких Кристина была рекомендована комиссией к участию в Х-й Молодёжной научно-практической конференции ТМК, которая состоится в октябре 2014г. в г. Сочи.